Телефон и адрес

Самара – Подъем-Михайловка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Подъем-Михайловка выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 4 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:50Самара09:05Подъем-Михайловка 1ч 15м 157 р. Маршрут рейса
08:30Самара09:45Подъем-Михайловка 1ч 15м 157 р. Маршрут рейса
11:50Самара12:50Подъем-Михайловка 157 р. Маршрут рейса
12:50Самара14:05Подъем-Михайловка 1ч 15м 157 р. Маршрут рейса
13:50Самара15:05Подъем-Михайловка 1ч 15м 157 р. Маршрут рейса
14:30Самара15:25Подъем-Михайловка 55 м 144 р. Маршрут рейса
15:30Самара16:20Подъем-Михайловка 50 м 144 р. Маршрут рейса
15:55Самара16:45Подъем-Михайловка 50 м 157 р. Маршрут рейса
16:00Самара17:00Подъем-Михайловка 157 р. Маршрут рейса
16:25Самара17:40Подъем-Михайловка 1ч 15м 157 р. Маршрут рейса
16:40Самара17:45Подъем-Михайловка 1ч 5м 157 р. Маршрут рейса
17:00Самара17:55Подъем-Михайловка 55 м 157 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:00Подъем-Михайловка 157 р. Маршрут рейса
18:30Самара19:45Подъем-Михайловка 1ч 15м 157 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...