Телефон и адрес

Самара – Покровка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Покровка (пов) выполняется 16 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара08:10Покровка (пов) 40 м 192 р. Маршрут рейса
08:30Самара09:50Покровка (пов) 1ч 20м 185 р. Маршрут рейса
08:30Самара09:40Покровка (пов) 1ч 10м 185 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:30Покровка (пов) 1ч 30м 171 р. Маршрут рейса
10:00Самара11:30Покровка (пов) 1ч 30м 171 р. Маршрут рейса
11:15Самара12:45Покровка (пов) 1ч 30м 171 р. Маршрут рейса
11:20Самара11:50Покровка (пов) 30 м 192 р. Маршрут рейса
12:35Самара13:10Покровка (пов) 35 м 192 р. Маршрут рейса
14:25Самара15:35Покровка (пов) 1ч 10м 192 р. Маршрут рейса
16:05Самара17:35Покровка (пов) 1ч 30м 171 р. Маршрут рейса
16:30Самара17:05Покровка (пов) 35 м 192 р. Маршрут рейса
17:10Самара18:40Покровка (пов) 1ч 30м 171 р. Маршрут рейса
17:20Самара18:40Покровка (пов) 1ч 20м 173 р. Маршрут рейса
17:40Самара18:15Покровка (пов) 35 м 192 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:15Покровка (пов) 35 м 192 р. Маршрут рейса
18:40Самара19:15Покровка (пов) 35 м 192 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...