Телефон и адрес

Самара – Правда с/з (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Правда с/з (пов) выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:50Самара09:35Правда с/з (пов) 1ч 45м 215 р. Маршрут рейса
08:30Самара10:15Правда с/з (пов) 1ч 45м 215 р. Маршрут рейса
11:50Самара13:20Правда с/з (пов) 1ч 30м 215 р. Маршрут рейса
12:50Самара14:35Правда с/з (пов) 1ч 45м 215 р. Маршрут рейса
13:50Самара15:35Правда с/з (пов) 1ч 45м 215 р. Маршрут рейса
15:30Самара16:30Правда с/з (пов) 215 р. Маршрут рейса
16:00Самара17:20Правда с/з (пов) 1ч 20м 215 р. Маршрут рейса
16:25Самара18:10Правда с/з (пов) 1ч 45м 215 р. Маршрут рейса
16:40Самара18:10Правда с/з (пов) 1ч 30м 215 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:20Правда с/з (пов) 1ч 20м 215 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:25Правда с/з (пов) 1ч 25м 198 р. Маршрут рейса
18:30Самара20:15Правда с/з (пов) 1ч 45м 215 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...