Телефон и адрес

Самара – Рус.Васильевка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Рус.Васильевка (пов) выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара10:05Рус.Васильевка (пов) 3ч 5м 384 р. Маршрут рейса
09:30Самара12:35Рус.Васильевка (пов) 3ч 5м 384 р. Маршрут рейса
12:10Самара15:15Рус.Васильевка (пов) 3ч 5м 384 р. Маршрут рейса
15:00Самара18:05Рус.Васильевка (пов) 3ч 5м 384 р. Маршрут рейса
18:00Самара21:15Рус.Васильевка (пов) 3ч 15м 384 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...