Телефон и адрес

Самара – Салаван: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Салаван выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара09:45Салаван 2ч 45м 339 р. Маршрут рейса
09:30Самара12:15Салаван 2ч 45м 339 р. Маршрут рейса
12:10Самара14:58Салаван 2ч 48м 339 р. Маршрут рейса
15:00Самара17:45Салаван 2ч 45м 339 р. Маршрут рейса
18:00Самара21:00Салаван 339 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...