Телефон и адрес

Самара – Сергиевск Ленина: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Сергиевск Ленина выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 31 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:55Самара10:35Сергиевск АС Ленина 2ч 40м 344 р. Маршрут рейса
12:20Самара15:35Сергиевск АС Ленина 3ч 15м 319 р. Маршрут рейса
13:55Самара16:25Сергиевск АС Ленина 2ч 30м 344 р. Маршрут рейса
14:20Самара16:40Сергиевск АС Ленина 2ч 20м 319 р. Маршрут рейса
14:55Самара17:30Сергиевск АС Ленина 2ч 35м 347 р. Маршрут рейса
16:20Самара18:40Сергиевск АС Ленина 2ч 20м 319 р. Маршрут рейса
17:20Самара19:40Сергиевск АС Ленина 2ч 20м 319 р. Маршрут рейса
18:40Самара21:00Сергиевск АС Ленина 2ч 20м 319 р. Маршрут рейса
20:00Самара22:20Сергиевск АС Ленина 2ч 20м 319 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...