Телефон и адрес

Самара – Сергиевск КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Сергиевск КП выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 24 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:55Самара10:30Сергиевск КП 2ч 35м 341 р. Маршрут рейса
11:05Самара13:30Сергиевск КП 2ч 25м 319 р. Маршрут рейса
12:20Самара15:25Сергиевск КП 3ч 5м 319 р. Маршрут рейса
13:55Самара16:10Сергиевск КП 2ч 15м 341 р. Маршрут рейса
14:20Самара16:35Сергиевск КП 2ч 15м 319 р. Маршрут рейса
14:55Самара17:25Сергиевск КП 2ч 30м 345 р. Маршрут рейса
16:20Самара18:35Сергиевск КП 2ч 15м 319 р. Маршрут рейса
17:20Самара19:35Сергиевск КП 2ч 15м 319 р. Маршрут рейса
18:40Самара20:55Сергиевск КП 2ч 15м 319 р. Маршрут рейса
19:10Самара21:35Сергиевск КП 2ч 25м 319 р. Маршрут рейса
20:00Самара22:15Сергиевск КП 2ч 15м 319 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...