Телефон и адрес

Самара – Серноводск (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Серноводск (пов) выполняется 13 рейсов: 11 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 46 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара08:40Серноводск (пов) 296 р. Маршрут рейса
08:05Самара09:15Серноводск (пов) 1ч 10м 288 р. Маршрут рейса
08:55Самара11:25Серноводск (пов) 2ч 30м 296 р. Маршрут рейса
09:55Самара11:55Серноводск (пов) 296 р. Маршрут рейса
11:00Самара12:50Серноводск (пов) 1ч 50м 398 р. Маршрут рейса
12:30Самара14:15Серноводск (пов) 1ч 45м 231 р. Маршрут рейса
14:10Самара15:50Серноводск (пов) 1ч 40м 296 р. Маршрут рейса
14:30Самара15:40Серноводск (пов) 1ч 10м 288 р. Маршрут рейса
15:00Самара16:50Серноводск (пов) 1ч 50м 231 р. Маршрут рейса
15:55Самара17:35Серноводск (пов) 1ч 40м 262 р. Маршрут рейса
16:15Самара17:55Серноводск (пов) 1ч 40м 296 р. Маршрут рейса
16:40Самара18:40Серноводск (пов) 326 р. Маршрут рейса
20:30Самара22:20Серноводск (пов) 1ч 50м 398 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...