Телефон и адрес

Самара – Серноводск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Серноводск выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 10 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
11:05Самара13:25Серноводск 2ч 20м 331 р. Маршрут рейса
18:30Самара20:10Серноводск 1ч 40м 271 р. Маршрут рейса
19:10Самара21:30Серноводск 2ч 20м 331 р. Маршрут рейса
19:10Самара21:30Серноводск 2ч 20м 331 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...