Телефон и адрес

Самара – Северное (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Северное (пов) выполняется 12 рейсов: 10 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 26 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара11:15Северное (пов) 4ч 15м 508 р. Маршрут рейса
08:05Самара13:15Северное (пов) 5ч 10м 512 р. Маршрут рейса
10:00Самара14:30Северное (пов) 4ч 30м 463 р. Маршрут рейса
10:00Самара14:57Северное (пов) 4ч 57м 463 р. Маршрут рейса
11:00Самара15:20Северное (пов) 4ч 20м 566 р. Маршрут рейса
12:30Самара16:30Северное (пов) 360 р. Маршрут рейса
14:05Самара18:15Северное (пов) 4ч 10м 551 р. Маршрут рейса
14:30Самара19:40Северное (пов) 5ч 10м 512 р. Маршрут рейса
15:00Самара18:10Северное (пов) 3ч 10м 360 р. Маршрут рейса
15:30Самара19:40Северное (пов) 4ч 10м 470 р. Маршрут рейса
18:30Самара23:40Северное (пов) 5ч 10м 478 р. Маршрут рейса
20:30Самара00:50Северное (пов) 4ч 20м 566 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...