Телефон и адрес

Самара – Ср.Орлянка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ср.Орлянка (пов) выполняется 20 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 36 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара08:10Ср.Орлянка (пов) 1ч 30м 231 р. Маршрут рейса
07:55Самара09:20Ср.Орлянка (пов) 1ч 25м 231 р. Маршрут рейса
08:55Самара11:00Ср.Орлянка (пов) 2ч 5м 231 р. Маршрут рейса
09:55Самара11:25Ср.Орлянка (пов) 1ч 30м 231 р. Маршрут рейса
10:05Самара11:35Ср.Орлянка (пов) 1ч 30м 232 р. Маршрут рейса
11:05Самара12:45Ср.Орлянка (пов) 1ч 40м 232 р. Маршрут рейса
12:20Самара14:27Ср.Орлянка (пов) 2ч 7м 232 р. Маршрут рейса
13:55Самара15:20Ср.Орлянка (пов) 1ч 25м 231 р. Маршрут рейса
14:10Самара15:25Ср.Орлянка (пов) 1ч 15м 231 р. Маршрут рейса
14:20Самара16:00Ср.Орлянка (пов) 1ч 40м 232 р. Маршрут рейса
14:40Самара16:30Ср.Орлянка (пов) 1ч 50м 247 р. Маршрут рейса
15:20Самара16:50Ср.Орлянка (пов) 1ч 30м 232 р. Маршрут рейса
16:15Самара17:30Ср.Орлянка (пов) 1ч 15м 231 р. Маршрут рейса
16:20Самара18:00Ср.Орлянка (пов) 1ч 40м 232 р. Маршрут рейса
17:20Самара19:00Ср.Орлянка (пов) 1ч 40м 232 р. Маршрут рейса
18:05Самара19:35Ср.Орлянка (пов) 1ч 30м 232 р. Маршрут рейса
18:40Самара20:20Ср.Орлянка (пов) 1ч 40м 232 р. Маршрут рейса
19:10Самара20:40Ср.Орлянка (пов) 1ч 30м 232 р. Маршрут рейса
19:10Самара20:50Ср.Орлянка (пов) 1ч 40м 232 р. Маршрут рейса
20:00Самара21:40Ср.Орлянка (пов) 1ч 40м 232 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...