Телефон и адрес

Самара – Ср.Якушка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ср.Якушка выполняется 27 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 47 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара09:35Ср.Якушка 3ч 35м 358 р. Маршрут рейса
07:00Самара10:35Ср.Якушка 3ч 35м 358 р. Маршрут рейса
08:00Самара10:30Ср.Якушка 2ч 30м 358 р. Маршрут рейса
08:00Самара10:30Ср.Якушка 2ч 30м 358 р. Маршрут рейса
09:00Самара12:35Ср.Якушка 3ч 35м 358 р. Маршрут рейса
11:00Самара14:35Ср.Якушка 3ч 35м 358 р. Маршрут рейса
11:35Самара14:15Ср.Якушка 2ч 40м 348 р. Маршрут рейса
12:00Самара14:25Ср.Якушка 2ч 25м 358 р. Маршрут рейса
12:45Самара14:55Ср.Якушка 2ч 10м 358 р. Маршрут рейса
13:15Самара16:03Ср.Якушка 2ч 48м 358 р. Маршрут рейса
14:00Самара17:00Ср.Якушка 358 р. Маршрут рейса
14:20Самара17:55Ср.Якушка 3ч 35м 358 р. Маршрут рейса
14:40Самара17:05Ср.Якушка 2ч 25м 358 р. Маршрут рейса
15:10Самара17:30Ср.Якушка 2ч 20м 358 р. Маршрут рейса
15:30Самара17:50Ср.Якушка 2ч 20м 358 р. Маршрут рейса
15:45Самара18:20Ср.Якушка 2ч 35м 358 р. Маршрут рейса
16:20Самара18:55Ср.Якушка 2ч 35м 358 р. Маршрут рейса
16:40Самара19:15Ср.Якушка 2ч 35м 358 р. Маршрут рейса
17:00Самара20:00Ср.Якушка 358 р. Маршрут рейса
17:15Самара20:50Ср.Якушка 3ч 35м 358 р. Маршрут рейса
17:35Самара19:50Ср.Якушка 2ч 15м 358 р. Маршрут рейса
17:50Самара20:35Ср.Якушка 2ч 45м 348 р. Маршрут рейса
18:10Самара20:55Ср.Якушка 2ч 45м 358 р. Маршрут рейса
18:30Самара21:05Ср.Якушка 2ч 35м 358 р. Маршрут рейса
19:00Самара21:50Ср.Якушка 2ч 50м 348 р. Маршрут рейса
19:15Самара21:40Ср.Якушка 2ч 25м 358 р. Маршрут рейса
20:15Самара22:42Ср.Якушка 2ч 27м 358 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...