Телефон и адрес

Самара – Ст.Буян (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ст.Буян (пов) выполняется 32 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 13 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара07:15Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
07:00Самара08:15Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
07:00Самара08:00Ст.Буян (пов) 156 р. Маршрут рейса
08:00Самара09:16Ст.Буян (пов) 1ч 16м 156 р. Маршрут рейса
08:00Самара09:16Ст.Буян (пов) 1ч 16м 156 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:15Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
09:30Самара10:30Ст.Буян (пов) 156 р. Маршрут рейса
11:00Самара12:15Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
11:35Самара13:10Ст.Буян (пов) 1ч 35м 184 р. Маршрут рейса
12:00Самара13:05Ст.Буян (пов) 1ч 5м 156 р. Маршрут рейса
12:10Самара13:10Ст.Буян (пов) 156 р. Маршрут рейса
12:45Самара13:35Ст.Буян (пов) 50 м 156 р. Маршрут рейса
13:15Самара14:39Ст.Буян (пов) 1ч 24м 156 р. Маршрут рейса
14:00Самара15:35Ст.Буян (пов) 1ч 35м 156 р. Маршрут рейса
14:20Самара15:35Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
14:40Самара16:05Ст.Буян (пов) 1ч 25м 156 р. Маршрут рейса
15:00Самара16:00Ст.Буян (пов) 156 р. Маршрут рейса
15:10Самара16:25Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
15:30Самара16:45Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
15:45Самара16:55Ст.Буян (пов) 1ч 10м 156 р. Маршрут рейса
16:20Самара17:30Ст.Буян (пов) 1ч 10м 156 р. Маршрут рейса
16:40Самара17:50Ст.Буян (пов) 1ч 10м 156 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:15Ст.Буян (пов) 1ч 15м 156 р. Маршрут рейса
17:15Самара18:25Ст.Буян (пов) 1ч 10м 156 р. Маршрут рейса
17:35Самара18:40Ст.Буян (пов) 1ч 5м 156 р. Маршрут рейса
17:50Самара19:25Ст.Буян (пов) 1ч 35м 184 р. Маршрут рейса
18:00Самара19:00Ст.Буян (пов) 156 р. Маршрут рейса
18:10Самара19:35Ст.Буян (пов) 1ч 25м 156 р. Маршрут рейса
18:30Самара19:40Ст.Буян (пов) 1ч 10м 156 р. Маршрут рейса
19:00Самара20:35Ст.Буян (пов) 1ч 35м 184 р. Маршрут рейса
19:15Самара20:21Ст.Буян (пов) 1ч 6м 156 р. Маршрут рейса
20:15Самара21:15Ст.Буян (пов) 156 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...