Телефон и адрес

Самара – Ст.Уренбаш: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ст.Уренбаш выполняется 22 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара10:45Ст.Уренбаш 4ч 45м 546 р. Маршрут рейса
07:00Самара11:45Ст.Уренбаш 4ч 45м 546 р. Маршрут рейса
09:00Самара13:50Ст.Уренбаш 4ч 50м 546 р. Маршрут рейса
11:00Самара15:50Ст.Уренбаш 4ч 50м 546 р. Маршрут рейса
12:00Самара15:50Ст.Уренбаш 3ч 50м 546 р. Маршрут рейса
12:45Самара16:30Ст.Уренбаш 3ч 45м 546 р. Маршрут рейса
13:15Самара17:28Ст.Уренбаш 4ч 13м 546 р. Маршрут рейса
14:00Самара18:15Ст.Уренбаш 4ч 15м 546 р. Маршрут рейса
14:20Самара19:25Ст.Уренбаш 5ч 5м 546 р. Маршрут рейса
14:40Самара18:05Ст.Уренбаш 3ч 25м 546 р. Маршрут рейса
15:10Самара18:35Ст.Уренбаш 3ч 25м 546 р. Маршрут рейса
15:30Самара19:10Ст.Уренбаш 3ч 40м 546 р. Маршрут рейса
15:45Самара19:25Ст.Уренбаш 3ч 40м 546 р. Маршрут рейса
16:20Самара20:00Ст.Уренбаш 3ч 40м 546 р. Маршрут рейса
16:40Самара20:20Ст.Уренбаш 3ч 40м 546 р. Маршрут рейса
17:00Самара21:10Ст.Уренбаш 4ч 10м 546 р. Маршрут рейса
17:15Самара21:30Ст.Уренбаш 4ч 15м 546 р. Маршрут рейса
17:35Самара21:00Ст.Уренбаш 3ч 25м 546 р. Маршрут рейса
18:10Самара22:10Ст.Уренбаш 546 р. Маршрут рейса
18:30Самара22:10Ст.Уренбаш 3ч 40м 546 р. Маршрут рейса
19:15Самара22:50Ст.Уренбаш 3ч 35м 546 р. Маршрут рейса
20:15Самара23:53Ст.Уренбаш 3ч 38м 546 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...