Телефон и адрес

Самара – Татариский: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Татариский выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:00Самара10:35Татариский 1ч 35м 202 р. Маршрут рейса
10:00Самара11:35Татариский 1ч 35м 202 р. Маршрут рейса
11:15Самара12:50Татариский 1ч 35м 202 р. Маршрут рейса
16:05Самара17:40Татариский 1ч 35м 202 р. Маршрут рейса
17:10Самара18:45Татариский 1ч 35м 202 р. Маршрут рейса
17:20Самара18:45Татариский 1ч 25м 186 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...