Телефон и адрес

Самара – Тенеево: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Тенеево выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Самара10:10Тенеево 3ч 10м 392 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:15Тенеево 2ч 45м 388 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:30Тенеево 388 р. Маршрут рейса
09:30Самара12:40Тенеево 3ч 10м 392 р. Маршрут рейса
10:05Самара13:05Тенеево 388 р. Маршрут рейса
10:05Самара13:05Тенеево 388 р. Маршрут рейса
12:10Самара15:20Тенеево 3ч 10м 392 р. Маршрут рейса
15:00Самара18:10Тенеево 3ч 10м 392 р. Маршрут рейса
18:00Самара21:20Тенеево 3ч 20м 392 р. Маршрут рейса
23:00Самара01:50Тенеево 2ч 50м 388 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...