Телефон и адрес

Самара – Теплый Стан (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Теплый Стан (пов) выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 11 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
11:35Самара13:45Теплый Стан (пов) 2ч 10м 276 р. Маршрут рейса
17:50Самара20:05Теплый Стан (пов) 2ч 15м 276 р. Маршрут рейса
19:00Самара21:10Теплый Стан (пов) 2ч 10м 276 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...