Телефон и адрес

Самара – Тургеневка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Тургеневка выполняется 20 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 55 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:45Самара09:40Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
09:30Самара10:15Тургеневка 45 м 149 р. Маршрут рейса
10:45Самара12:04Тургеневка 1ч 19м 134 р. Маршрут рейса
10:45Самара11:40Тургеневка 55 м 134 р. Маршрут рейса
11:30Самара12:25Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
11:30Самара12:25Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
12:00Самара12:45Тургеневка 45 м 149 р. Маршрут рейса
12:45Самара13:40Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
13:40Самара14:35Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
14:00Самара14:55Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
14:30Самара15:10Тургеневка 40 м 134 р. Маршрут рейса
15:00Самара16:00Тургеневка 134 р. Маршрут рейса
15:30Самара16:25Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
15:50Самара16:45Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
16:20Самара17:15Тургеневка 55 м 134 р. Маршрут рейса
16:20Самара17:39Тургеневка 1ч 19м 134 р. Маршрут рейса
16:40Самара17:35Тургеневка 55 м 134 р. Маршрут рейса
17:20Самара18:15Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
19:00Самара19:45Тургеневка 45 м 149 р. Маршрут рейса
19:50Самара20:45Тургеневка 55 м 141 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...