Телефон и адрес

Самара – Ульяновск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ульяновск выполняется 26 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 15 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара12:00Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
07:00Самара13:00Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
08:00Самара13:05Ульяновск 5ч 5м 672 р. Маршрут рейса
08:00Самара13:05Ульяновск 5ч 5м 672 р. Маршрут рейса
09:00Самара15:00Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
11:00Самара17:00Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
12:00Самара17:00Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
12:45Самара17:40Ульяновск 4ч 55м 672 р. Маршрут рейса
13:15Самара18:26Ульяновск 5ч 11м 672 р. Маршрут рейса
14:00Самара19:15Ульяновск 5ч 15м 672 р. Маршрут рейса
14:20Самара20:20Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
14:40Самара19:40Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
15:10Самара21:10Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
15:30Самара20:30Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
15:45Самара20:45Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
16:20Самара21:20Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
16:40Самара21:40Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
17:00Самара22:10Ульяновск 5ч 10м 672 р. Маршрут рейса
17:15Самара22:15Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
17:35Самара22:00Ульяновск 4ч 25м 672 р. Маршрут рейса
18:10Самара23:10Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
18:30Самара22:55Ульяновск 4ч 25м 672 р. Маршрут рейса
19:00Самара00:47Ульяновск 5ч 47м 616 р. Маршрут рейса
19:00Самара00:47Ульяновск 5ч 47м 616 р. Маршрут рейса
19:15Самара23:40Ульяновск 4ч 25м 672 р. Маршрут рейса
20:15Самара01:15Ульяновск 672 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...