Телефон и адрес

Самара – Утевка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Утевка (пов) выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 30 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:30Самара08:00Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
07:20Самара09:05Утевка (пов) 1ч 45м 211 р. Маршрут рейса
09:00Самара10:30Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
09:40Самара11:10Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
10:30Самара12:00Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
12:00Самара13:30Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
13:00Самара14:30Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
14:40Самара16:10Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
15:30Самара17:00Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
16:50Самара18:15Утевка (пов) 1ч 25м 211 р. Маршрут рейса
19:00Самара20:30Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
19:30Самара21:00Утевка (пов) 1ч 30м 211 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...