Телефон и адрес

Самара – Валы: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Валы выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Самара09:45Валы 1ч 45м 306 р. Маршрут рейса
10:00Самара12:01Валы 2ч 1м 297 р. Маршрут рейса
11:00Самара13:02Валы 2ч 2м 297 р. Маршрут рейса
12:00Самара14:01Валы 2ч 1м 297 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:05Валы 2ч 5м 297 р. Маршрут рейса
14:00Самара16:01Валы 2ч 1м 297 р. Маршрут рейса
15:25Самара17:26Валы 2ч 1м 297 р. Маршрут рейса
16:00Самара17:35Валы 1ч 35м 306 р. Маршрут рейса
17:00Самара19:01Валы 2ч 1м 297 р. Маршрут рейса
18:00Самара20:01Валы 2ч 1м 297 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...