Телефон и адрес

Самара – Васильевка (пов): расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Васильевка (пов) выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 51 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:30Самара11:25Васильевка (пов) 2ч 55м 369 р. Маршрут рейса
10:05Самара13:00Васильевка (пов) 2ч 55м 369 р. Маршрут рейса
10:05Самара13:00Васильевка (пов) 2ч 55м 369 р. Маршрут рейса
23:00Самара01:40Васильевка (пов) 2ч 40м 369 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...