Телефон и адрес

Самара – Венера: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Венера выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:50Самара10:10Венера 3ч 20м 406 р. Маршрут рейса
13:00Самара16:32Венера 3ч 32м 406 р. Маршрут рейса
18:15Самара21:35Венера 3ч 20м 406 р. Маршрут рейса
20:20Самара23:30Венера 3ч 10м 406 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...