Телефон и адрес

Самара – Затон: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Затон выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 31 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:50Самара11:25Затон 4ч 35м 420 р. Маршрут рейса
13:00Самара17:39Затон 4ч 39м 420 р. Маршрут рейса
18:15Самара22:50Затон 4ч 35м 420 р. Маршрут рейса
20:20Самара00:37Затон 4ч 17м 420 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...