Телефон и адрес

Самара – Зеленая Роща: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Зеленая Роща выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 26 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Самара11:00Зеленая Роща 4ч 20м 650 р. Маршрут рейса
09:55Самара14:15Зеленая Роща 4ч 20м 650 р. Маршрут рейса
16:15Самара20:55Зеленая Роща 4ч 40м 650 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...