Телефон и адрес

Самара – Жигулёвск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Жигулёвск выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 40 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Самара09:40Жигулёвск АВ 1ч 40м 269 р. Маршрут рейса
10:00Самара11:50Жигулёвск АВ 1ч 50м 260 р. Маршрут рейса
11:00Самара12:50Жигулёвск АВ 1ч 50м 260 р. Маршрут рейса
12:00Самара13:50Жигулёвск АВ 1ч 50м 260 р. Маршрут рейса
13:00Самара15:00Жигулёвск АВ 260 р. Маршрут рейса
14:00Самара15:50Жигулёвск АВ 1ч 50м 260 р. Маршрут рейса
15:25Самара17:15Жигулёвск АВ 1ч 50м 260 р. Маршрут рейса
16:00Самара17:30Жигулёвск АВ 1ч 30м 269 р. Маршрут рейса
17:00Самара18:50Жигулёвск АВ 1ч 50м 260 р. Маршрут рейса
18:00Самара18:50Жигулёвск АВ 50 м 224 р. Маршрут рейса
18:00Самара18:50Жигулёвск АВ 50 м 224 р. Маршрут рейса
18:00Самара19:50Жигулёвск АВ 1ч 50м 260 р. Маршрут рейса
18:30Самара20:20Жигулёвск АВ 1ч 50м 224 р. Маршрут рейса
18:30Самара20:20Жигулёвск АВ 1ч 50м 224 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...