Телефон и адрес

Самара – Знаменка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Знаменка выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 40 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Самара10:10Знаменка 2ч 40м 413 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:30Знаменка 397 р. Маршрут рейса
08:30Самара11:15Знаменка 2ч 45м 397 р. Маршрут рейса
11:20Самара14:00Знаменка 2ч 40м 413 р. Маршрут рейса
12:35Самара15:15Знаменка 2ч 40м 413 р. Маршрут рейса
14:25Самара16:40Знаменка 2ч 15м 413 р. Маршрут рейса
16:30Самара19:10Знаменка 2ч 40м 413 р. Маршрут рейса
17:40Самара20:20Знаменка 2ч 40м 413 р. Маршрут рейса
18:40Самара21:20Знаменка 2ч 40м 413 р. Маршрут рейса
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...